Produkte mit Zitrus-Duftnote
236 Produkte werden angezeigt
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Yankee Candle - Black Tea & Lemon - Signature 2 Docht Duftkerze - 368g
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Wähle title
-30%
€10,43
€14,90
Bomb Cosmetics - Piped Coconut & Lime - Duftkerze
€10,43
€14,90
Wähle title
-30%
€10,71
€11,90€714,00 / l
Millefiori Milano - Legni e Fiori d´Arancio - ätherisches Duftöl 15 ml
€10,71
€11,90€714,00 / l
Wähle title
-10%
€5,31
€5,90€21,24 / kg
Nesti Dante - Il Frutteto - Olive & Tangerine - Handseife - 250g
€5,31
€5,90€21,24 / kg
Wähle title
-10%
€28,90
€307,45 / l
Paddywax - Stack - Zesty Lemon - Glas Diffuser - 94ml
€28,90
€307,45 / l
Wähle title
€14,90
€19,90€29,22 / kg
Candle Brothers - Orange Dreamsicle Sorbet - Duftkerze - 510g
€14,90
€19,90€29,22 / kg
Wähle title
-25%
€7,90
€9,90€79,00 / kg
Own Candle Company - Orange Creamsicle - Duftkerze - 100g
€7,90
€9,90€79,00 / kg
Wähle title
-20%
€24,90
€29,90€67,66 / kg
Village Candle - Clementine Evergreen - Mercury Glass Duftkerze - 368g
€24,90
€29,90€67,66 / kg
Wähle title
-17%
€20,96
€29,95€33,64 / kg
Purple River - Lemon Lavender - Duftkerze - 623g
€20,96
€29,95€33,64 / kg
Wähle title
-30%
€3,71
€4,95€88,33 / kg
Kringle Candle - Iced Citrus - Daylight - 42g
€3,71
€4,95€88,33 / kg
Wähle title
-25%
€27,15
€31,95€45,10 / kg
Village Candle - Guava Citrus - Duftkerze - 602g
€27,15
€31,95€45,10 / kg
Wähle title
-15%
€27,15
€31,95€45,10 / kg
Village Candle - Dragon Fruit Lemonade - Duftkerze - 602g
€27,15
€31,95€45,10 / kg
Wähle title
-15%
€19,46
€22,90
Proraso - Azur Lime - Duo Pack - Shampoo & Balsam
€19,46
€22,90
Wähle title
-15%
€25,79
€36,90€45,49 / kg
Yankee Candle - Vanilla Lime - Signature 2 Docht Tumbler - 567g
€25,79
€36,90€45,49 / kg
Wähle title
-30%
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Yankee Candle - Lemon Lavender - Signature 2 Docht Duftkerze 368g
€20,89
€29,90€56,77 / kg
Wähle title
-30%
€21,16
€24,90€211,60 / l
Wick & Vessel - Chartreuse Fisk - Thai Lime & Mango - Reed Diffuser - 100ml
€21,16
€24,90€211,60 / l
Wähle title
-15%
NEUHEIT
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Country Candle - Cranberry Orange - Waxmelt - 64g
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Wähle title
-10%
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Country Candle - Citrus & Seagrass - Waxmelt - 64g
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Wähle title
-10%
€9,81
€10,90€115,41 / kg
Paddywax - Beam - Meyer Lemon - Duftkerze - 85g
€9,81
€10,90€115,41 / kg
Wähle title
-10%
€10,71
€11,90
Millefiori Milano - Mediterranean Bergamot - Autoduft - Classic
€10,71
€11,90
Wähle title
-10%
€15,49
€19,90€59,12 / kg
Village Candle - Orange Cinnamon - Duftkerze - 262g
€15,49
€19,90€59,12 / kg
Wähle title
-22%
Filtern und sortieren