Produkte mit Zitrus-Duftnote

236 Produkte werden angezeigt
Paddywax Chérie Yuzu Woods Tin Duftkerze 127g – Dose Pink & Green
Paddywax Chérie Yuzu Woods Tin Duftkerze 127g – Dose Pink & Green – Bild 2
Paddywax Chérie Yuzu Woods Tin Duftkerze 127g – Dose Pink & Green – Bild 3
€13,90 €109,45 / kg
Paddywax - Chérie - Yuzu Woods - Tin Duftkerze - 127g
zum Produkt
NEUHEIT
Paddywax Bistro Orange Citrus Spritz Tin Duftkerze 127g – Sardinendose mit Orange-Motiv
Paddywax Bistro Orange Citrus Spritz Tin Duftkerze 127g – Sardinendose mit Orange-Motiv – Bild 2
Paddywax Bistro Orange Citrus Spritz Tin Duftkerze 127g – Sardinendose mit Orange-Motiv – Bild 3
Paddywax Bistro Orange Citrus Spritz Tin Duftkerze 127g – Sardinendose mit Orange-Motiv – Bild 4
€12,90 €101,57 / kg
Paddywax - Bistro - Orange Citrus Spritz - Tin Duftkerze - 127g
zum Produkt
NEUHEIT
Raumdüfte von Paddywax jetzt online kaufen | AlletDufte.de
Raumdüfte von Paddywax jetzt online kaufen | AlletDufte.de
Raumdüfte von Paddywax jetzt online kaufen | AlletDufte.de
€12,90 €101,57 / kg
Paddywax - Bistro - Meyer Lemon - Tin Duftkerze - 127g
zum Produkt
NEUHEIT
Yankee Candle - Tangerine & Vanilla - Signature Duftkerze - 110g
Yankee Candle - Tangerine & Vanilla - Signature Duftkerze - 110g
€11,90 €108,18 / kg
Yankee Candle - Tangerine & Vanilla - Signature Duftkerze - 110g
zum Produkt
NEUHEIT
Raumdüfte von Yankee Candle jetzt online kaufen | AlletDufte.de
Raumdüfte von Yankee Candle jetzt online kaufen | AlletDufte.de
€11,90 €108,18 / kg
Yankee Candle - Sage & Citrus - Signature Duftkerze - 110g
zum Produkt
NEUHEIT
Raumdüfte von Kringle Candle jetzt online kaufen | AlletDufte.de
€6,25 €6,95€97,66 / kg
Kringle Candle - Citrus Bloom & Honey - Waxmelt - 64g
zum Produkt
-10% NEUHEIT
Raumdüfte von Horomia jetzt online kaufen | AlletDufte.de
€23,92 €29,90€47,84 / l
Horomia - White Tea & Tangerine - Nachfüller für Reed Diffuser - 500ml
zum Produkt
-20% NEUHEIT
Raumdüfte von Horomia jetzt online kaufen | AlletDufte.de
Raumdüfte von Horomia jetzt online kaufen | AlletDufte.de
€22,01 €25,90€62,89 / kg
Horomia - Arancio e Cannella - Duftkerze - 350g
zum Produkt
-15% NEUHEIT
Raumdüfte von Horomia jetzt online kaufen | AlletDufte.de
Raumdüfte von Horomia jetzt online kaufen | AlletDufte.de
€22,01 €25,90€62,89 / kg
Horomia - All'ombra degli Aranci - Duftkerze - 350g
zum Produkt
-15% NEUHEIT
Wick & Vessel - ESTHER - Lemongrass - Räucherstäbchen inkl. Halter - 25 Stück
€17,91 €19,90
Wick & Vessel - ESTHER - Lemongrass - Räucherstäbchen inkl. Halter - 25 Stück
zum Produkt
-10% NEUHEIT
Wick & Vessel - Orange Pop - Reed Diffuser - 100ml
€19,12 €23,90€191,20 / l
Wick & Vessel - Orange Pop - Reed Diffuser - 100ml
zum Produkt
-20% NEUHEIT
Disney® - Winnie the Pooh - Honey & Orange Blossom - Duftkerze - 175g
Disney® - Winnie the Pooh - Honey & Orange Blossom - Duftkerze - 175g
€11,61 €12,90€66,34 / kg
Disney® - Winnie the Pooh - Honey & Orange Blossom - Duftkerze - 175g
zum Produkt
-10% NEUHEIT
Millefiori Milano - Gemme D´Agrumi - Wäscheparfüm - 500ml
€30,51 €33,90€61,02 / l
Millefiori Milano - Gemme D´Agrumi - Wäscheparfüm - 500ml
zum Produkt
-10%
Country Candle - Mandarin Petals - Duftkerze - 680g
€27,67 €36,90€40,69 / kg
Country Candle - Mandarin Petals - Duftkerze - 680g
zum Produkt
-25% NEUHEIT
Yankee Candle - White Spruce & Grapefruit  - Votivkerze im Glas - 37g
€4,65 €4,90€125,68 / kg
Yankee Candle - White Spruce & Grapefruit - Votivkerze im Glas - 37g
zum Produkt
-5%
Millefiori Milano - Legni e Fiori d´Arancio - Nachfüller für Reed Diffuser
Millefiori Milano - Legni e Fiori d´Arancio - Nachfüller für Reed Diffuser
Mehrere Varianten. Bereits ab €16,11 ! €64,44 / l
Millefiori Milano - Legni e Fiori d´Arancio - Nachfüller für Reed Diffuser
Wähle typ
zum Produkt
-10%
Raumdüfte von Paddywax jetzt online kaufen | AlletDufte.de
€9,81 €10,90€115,41 / kg
Paddywax - Beam - Misted Lime - Duftkerze - 85g
zum Produkt
-10%
Candle Brothers - PEACE - Sunny Lemon - C.B.D. - Duftkerze - 350g
Candle Brothers - PEACE - Sunny Lemon - C.B.D. - Duftkerze - 350g
€23,92 €29,90€68,34 / kg
Candle Brothers - PEACE - Sunny Lemon - C.B.D. - Duftkerze - 350g
zum Produkt
-20%
Candle Brothers - BALANCE - Mandarin & Sandalwood - C.B.D. - Duftkerze - 350g
Candle Brothers - BALANCE - Mandarin & Sandalwood - C.B.D. - Duftkerze - 350g
€23,92 €29,90€68,34 / kg
Candle Brothers - BALANCE - Mandarin & Sandalwood - C.B.D. - Duftkerze - 350g
zum Produkt
-20%
Wick & Vessel - Limone Fresca - Reed Diffuser - 100ml
€19,12 €23,90€191,20 / l
Wick & Vessel - Limone Fresca - Reed Diffuser - 100ml
zum Produkt
-20%
Purple River - Eucalyptus & Lemongrass - Duftkerze - 113g
€8,95 €9,95€79,20 / kg
Purple River - Eucalyptus & Lemongrass - Duftkerze - 113g
zum Produkt
-10%
Raumdüfte von Village Candle jetzt online kaufen | AlletDufte.de
Ausverkauft -22%
WXY. - Bamboo & Bergamot - ätherisches Duftöl - 15ml
€12,72 €15,90€848,00 / l
WXY. - Bamboo & Bergamot - ätherisches Duftöl - 15ml
zum Produkt
-20%