Produkte mit Zitrus-Duftnote
236 Produkte werden angezeigt
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Country Candle - Lemon Lavender - Waxmelt - 64g
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Wähle title
-10%
€22,55
€25,95€57,97 / kg
Village Candle - Zesty Grapefruit - Duftkerze - 389g
€22,55
€25,95€57,97 / kg
Wähle title
-13%
€9,03
€12,90€127,18 / kg
Paddywax - Chroma - Meyer Lemon - Duftkerze - 71g
€9,03
€12,90€127,18 / kg
Wähle title
-30%
€24,90
€29,90€67,66 / kg
Village Candle - Orange Cinnamon - Mercury Glass Duftkerze - 368g
€24,90
€29,90€67,66 / kg
Wähle title
-17%
€34,90
€39,95€55,93 / kg
Kringle Candle - Psychedelic Citrus - Reserve Line Duftkerze - 624g
€34,90
€39,95€55,93 / kg
Wähle title
-13%
€10,71
€11,90€714,00 / l
Millefiori Milano - Lime & Vetiver - ätherisches Duftöl 15 ml
€10,71
€11,90€714,00 / l
Wähle title
-10%
€11,90
€108,18 / kg
Yankee Candle - Iced Berry Lemonade - Signature Duftkerze - 110g
€11,90
€108,18 / kg
Wähle title
NEUHEIT
€22,41
€24,90€104,23 / kg
Disney® - Winnie the Pooh - Honey & Orange Blossom - Duftkerze - 215g
€22,41
€24,90€104,23 / kg
Wähle title
-10%
NEUHEIT
€4,90
€5,45
Bomb Cosmetics - Pink Elephants & Lemonade - Kinder Badekugel
€4,90
€5,45
Wähle title
-10%
€34,90
€39,95€55,93 / kg
Kringle Candle - Citrus Blossom & Honey - Duftkerze - 624g
€34,90
€39,95€55,93 / kg
Wähle title
-13%
NEUHEIT
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Country Candle - Citrus & Sage - Waxmelt - 64g
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Wähle title
-10%
€8,90
€158,93 / kg
Paddywax - Tulip - Verbena & Lemongrass - Duftkerze - 56g
€8,90
€158,93 / kg
Wähle title
€19,12
€23,90€191,20 / l
Wick & Vessel - Lemon Soda - Reed Diffuser - 100ml
€19,12
€23,90€191,20 / l
Wähle title
-20%
€20,96
€29,95€33,64 / kg
Purple River - Black Coconut Lime - Duftkerze - 623g
€20,96
€29,95€33,64 / kg
Wähle title
-30%
€15,33
€21,90€39,72 / kg
Own Candle Company - Orange Creamsicle - 2 Layer Duftkerze - 386g
€15,33
€21,90€39,72 / kg
Wähle title
-30%
€8,01
€8,90€80,10 / l
Millefiori Milano - Gemme D´Agrumi - Textilspray - 100ml
€8,01
€8,90€80,10 / l
Wähle title
-10%
€14,63
€20,90€37,90 / kg
Own Candle Company - Cranberry & Orange Spice - Duftkerze - 386g
€14,63
€20,90€37,90 / kg
Wähle title
-30%
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Kringle Candle - Iced Citrus - Waxmelt - 64g
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Wähle title
-10%
€11,61
€12,90€77,40 / l
Millefiori Milano - Lime & Vetiver - Raumspray 150ml
€11,61
€12,90€77,40 / l
Wähle title
-10%
€25,79
€36,90€45,49 / kg
Yankee Candle - Black Tea & Lemon - Signature 2 Docht Tumbler - 567g
€25,79
€36,90€45,49 / kg
Wähle title
-30%
Filtern und sortieren