Produkte mit Zitrus-Duftnote
236 Produkte werden angezeigt
€15,49
€19,90€59,12 / kg
Village Candle - Zesty Grapefruit - Duftkerze - 262g
€15,49
€19,90€59,12 / kg
Wähle title
-22%
€15,49
€19,90€59,12 / kg
Village Candle - Key Lime Tart - Duftkerze - 262g
€15,49
€19,90€59,12 / kg
Wähle title
-22%
€14,36
€16,90€71,80 / l
Millefiori Milano - Gemme D´Agrumi - Textilspray - 200ml
€14,36
€16,90€71,80 / l
Wähle title
-15%
€7,08
€10,90€71,52 / kg
Candleberry - Lemon Lavender Angelfood - Wax Melt - 99g
€7,08
€10,90€71,52 / kg
Wähle title
-35%
€11,61
€12,90€77,40 / l
Millefiori Milano - Legni e Fiori d´Arancio - Raumspray 150ml
€11,61
€12,90€77,40 / l
Wähle title
-10%
€3,71
€4,95€88,33 / kg
Kringle Candle - Lemon Lavender - Daylight - 42g
€3,71
€4,95€88,33 / kg
Wähle title
-25%
€14,85
€16,50€29,70 / l
Stonewall Kitchen - Lemon Parsley - Handseife - 500ml
€14,85
€16,50€29,70 / l
Wähle title
-10%
€31,90
Paddywax - Lucky Dice - Misted Lime - Keramik Duftkerze - 283g
€31,90
Wähle title
NEUHEIT
€18,90
€19,90€189,00 / l
Yankee Candle - Sage & Citrus - Reed Diffuser - 100ml - Neues Design
€18,90
€19,90€189,00 / l
Wähle title
-5%
€18,90
€19,90€189,00 / l
Yankee Candle - Lemon Lavender - Reed Diffuser - 100ml - Neues Design
€18,90
€19,90€189,00 / l
Wähle title
-5%
€18,90
€19,90€189,00 / l
Yankee Candle - Iced Berry Lemonade - Reed Diffuser - 100ml - Neues Design
€18,90
€19,90€189,00 / l
Wähle title
-5%
€24,90
€160,65 / kg
Paddywax - Chérie - Yuzu Woods - Keramik Duftkerze - 155g
€24,90
€160,65 / kg
Wähle title
NEUHEIT
€34,90
€56,02 / kg
Yankee Candle - Vanilla Lime - Classic Duftkerze - 623g
€34,90
€56,02 / kg
Wähle title
NEUHEIT
€34,90
€56,02 / kg
Yankee Candle - Lemon Lavender - Classic Duftkerze - 623g
€34,90
€56,02 / kg
Wähle title
NEUHEIT
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Kringle Candle - Lemon Drop Cookies - Waxmelt - 64g
€6,25
€6,95€97,66 / kg
Wähle title
-10%
NEUHEIT
€11,90
€108,18 / kg
Yankee Candle - Lemon Lavender - Signature Duftkerze - 110g
€11,90
€108,18 / kg
Wähle title
NEUHEIT
€31,41
€34,90€55,40 / kg
Yankee Candle - Tangerine & Vanilla - Signature 2 Docht Duftkerze - 567g
€31,41
€34,90€55,40 / kg
Wähle title
-10%
NEUHEIT
€23,92
€29,90€47,84 / l
Horomia - Arancio e Cannella - Nachfüller für Reed Diffuser - 500ml
€23,92
€29,90€47,84 / l
Wähle title
-20%
NEUHEIT
€23,92
€29,90€47,84 / l
Horomia - All'ombra degli Aranci - Nachfüller für Reed Diffuser - 500ml
€23,92
€29,90€47,84 / l
Wähle title
-20%
NEUHEIT
€23,92
€29,90€47,84 / l
Horomia - Lime & Vetiver - Nachfüller für Reed Diffuser - 500ml
€23,92
€29,90€47,84 / l
Wähle title
-20%
NEUHEIT
€27,92
€34,90€139,60 / l
Horomia - All'ombra degli Aranci - Reed Diffuser - 200ml
€27,92
€34,90€139,60 / l
Wähle title
-20%
NEUHEIT
€27,92
€34,90€139,60 / l
Horomia - Arancio e Cannella - Reed Diffuser - 200ml
€27,92
€34,90€139,60 / l
Wähle title
-20%
NEUHEIT
€27,93
€39,90€55,86 / l
Horomia - White Tea & Tangerine - Reed Diffuser - 500ml
€27,93
€39,90€55,86 / l
Wähle title
-30%
NEUHEIT
€19,46
€22,90€97,30 / l
Horomia - White Tea & Tangerine - Reed Diffuser - 200ml
€19,46
€22,90€97,30 / l
Wähle title
-15%
NEUHEIT
Filtern und sortieren